• Салехард

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Таисия
    Мне не всегда удаётся покупать одежду, которую хочу, потому что размер довольно большой и выбрать стильные молодёжные варианты нет возможности. В коллекциях торговой марки «Zarina» меня больше всего радует разнообразие цветовых решений и наличие больших размеров, только в этих магазинах я стала покупать одежду, которую действительно хочу. Спасибо, Вы мой надёжный друг и партнёр))
    Галина
    Недавнее мое приобретение – теплый, мягкий свитер от Зарины. Люблю зимой такие обволакивающие, вязаные, теплые вещи, в которых чувствуешь себя уютно даже когда на улице холодно и снег. Этот свитер красиво сделан, сам светлый, но имеется голубоватый рисунок. Высокое горлышко, длинные рукава с мягкими резинками. Этот свитер однозначно будет моим любимцем этой зимой.

    Поделитесь мнением

    Zarina - официальный сайт интернет-магазина: https://zarina.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Торговая марка «Zarina» зарекомендовала себя, как надёжный производитель женской одежду уже более десяти лет назад. Сегодня фирменные магазины торговой марки открыты более чем в восьмидесяти городах России, что позволяет говорить о постоянно растущей популярности.

    В ассортименте магазинов всегда можно увидеть верхнюю одежду на любой сезон года, модные платья и юбки, одежду из шерсти и трикотажа, а также универсальную одежду для дома.