• Салехард

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Mascotte в Салехарде

    Комментарии пользователей
    2
    Анжела
    Покупаю обувь в интернет-магазине Маскотте уже давно. Радует хороший ассортимент и доступные цены. Многие модели можно приобрести со скидкой. Уже собрала себе целую коллекцию обуви и аксессуаров с этого сайта. Качество и дизайн супер.
    Маша
    Я влюбилась в сапоги Маскотте! Купила совершенно случайно, никто мне не советовал, никто меня не уговаривал, просто понравились внешне. Но когда я их обула, то поняла, что вот таких то удобных и комфортных сапог мне давно не хватало. Каблука нет, но есть маленький подъем, что делает подошву более утолщенной, и, соответственно, теплее и прочнее. Сами сапоги кожаные, внутри меховушка. Спасибо Маскотте!

    Поделитесь мнением

    Mascotte - официальный сайт интернет-магазина: https://mascotte.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Торговая марка «Mascotte» с начала 2000-х годов занимается производством обуви, бренд был основан австрийской компанией «Markenmanagement MS GmbH». Продукция производится на лучших фабриках, расположенных в Португалии, Бразилии, Китая, Италии, Испании, Великобритании. Мужские и женские коллекции обуви и сумок разрабатываются с ведущими дизайнерами с учетом мировых модных трендов.

    Сеть фирменных магазинов, охватывающих многие страны Европы и России, предлагает клиентам более 2000 моделей обуви и различных аксессуаров. Компания динамично развивается, активно расширяя торговую сеть.