• Салехард

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов М.Видео в Салехарде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Игарская, 25/5 8 (800) 600-77-75 Пн-Вс 9.00-21.00
    Комментарии пользователей
    2
    Александр
    Можно конечно мого отзывов перечитать перед покупкой где-то, да это и правильно, но в итоге можно никогда не решиться. Так что я сперва попробовал заказать электросвечи, мелочь да и дома уют создают. Заказом доволен, ценой ещё больше, так что буду заказывать ещё. После сравнения цен конечно.
    Виталик
    В М видео большой выбор техники, всегда есть из чего выбрать, мне это нравится. Нужно сказать, что еще и цены у них хорошие, часто бывают акции и скидки, что помогает сэкономить на покупке различной техники. Так же необходимо отметить работу опытных продавцов–консультантов, помощь которых бесценна, они действительно знают свою работу.

    Поделитесь мнением

    М.Видео - официальный сайт интернет-магазина: https://www.mvideo.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов "М.видео" охватывает 130 городов. Компания специализируется на продаже бытовой техники, электроники, цифровой техники. Более 20 лет "М.видео" успешно развивается, предлагая отличный ассортимент товаров по оптимально низким ценам.

    Консультанты магазина предлагают лучшие условия для покупок: предоставляется информация о товаре, проводятся различные акции, предлагается рассрочка.