• Салехард

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Ирина
    Покупала в этом магазине Тушь – Эликсир для Ресниц "Объем и Уход". Обалденная тушь!!! Очень классно прокрашивает реснички, они не слипаются. В течении дня тушь не опадает и не размазывается под глазами (хотя у меня частенько бывает такая проблема с тушью). Очень довольна этой покупкой!
    Виктория
    Я просто влюбилась в косметику Ив Роше! Любовь приходила ко мне постепенно, оп мере того как я знакомилась с продуктами этого косметического бренда. Вначале я попробовала помаду и пудру Ив Роше. Дальше купила гель для душа и шампунь, потом попробовала уход для лица – каждое средство было чудесным. Хочу сказать, что косметика довольно экономично расходуется, что не может не нравится.

    Поделитесь мнением

    Yves Rocher - официальный сайт интернет-магазина: https://www.yves-rocher.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Ив Роше» - известная косметическая марка, появившаяся на свет во Франции более полувека назад. На сегодняшний день продукция фирмы пользуется популярностью во всем мире, поклонницами косметики этого бренда стали уже 30 миллионов женщин по всему миру.

    В нашей стране торговую марку представляют сотни фирменных салонов и крупный интернет-магазин, где можно купить любую уходовую и декоративную косметику.