• Салехард

Акции, распродажи и скидки

Комментарии пользователей
2
Ервко
Надо готовится к зиме, вот купил новое изобретение - Тепловентилятор. Удобно очень, только включил, почти сразу тепло на руки, на лицо, а через двадцать минут тепло в комнате. Он сам выключается, если комнату нагрел. Остыло, снова сам включается автоматически.
Виктор
Холодильник.Ру - это нормальный, толковы интернет-магазин, в котором не надо боятся покупать, а нужно просто это делать) Все заказы подтверждаются по телефону менеджером, доставка быстрая, регулярно обновляется информация на сайте, особенно о наличие товаров, также есть возможность оплачивать свою покупку с помощью карты мастеркард.

Поделитесь мнением

Holodilnik.ru - официальный сайт интернет-магазина: https://www.holodilnik.ru
Другие компании и сайты категории

О компании

Холодильник. РУ- известный российский интернет-магазин техники для дома. В номенклатуре его изделий большой перечень изделий от лучших производителей: холодильники, стиральные машины, газовые и электрические плиты, мелкая бытовая техника и многое другое.

Чтобы заказать любое изделие, вам не нужно ходить по магазинам, это можно сделать прямо на сайте. Покупателям предлагается воспользоваться строкой поиска или фильтром, чтобы найти подходящий по характеристикам товар. На любое изделие есть качественное изображение, понятное описание и технические инструкции. Вы сможете выбирать технику по брендам, по ценам или нужным характеристикам.

Магазин стремится предлагать свои технику по низким ценам, часто проводит акции и дает презенты и скидки на изделие. Доставка изделий выполняется в любой регион России.