• Салехард

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Анна
    Хочу выразить благодарность магазину Эконика, заказывала недавно у них туфли на весну. При оформлении заказа на сайте магазина я допустила ошибку, о чем девушка менеджер мне сказала и посоветовала взять обувь на размер больше. Хорошо, что я ее послушала. Когда заказ пришел уже, то увидела, что она была права. Спасибо за такое отношение!
    Алина
    Обожаю обувь! Даже больше чем одежду. В моей скромной коллекции найдутся туфли и ботильоны от разных брендов. Также есть и от Аллы Пугачевой. Покупала в Эконике. Отличная обувь! Смотрится дорого и роскошно. Сапоги это отдельная тема для меня. Как раз сапоги от АП я обожаю. Они не просто симпатичные, а очень симпатичные, к тому же удобные и практичные. Советую.

    Поделитесь мнением

    Ekonika - официальный сайт интернет-магазина: https://ekonika.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «ЭКОНИКА» - первая сеть магазинов, предлагающих исключительно женский ассортимент обуви и аксессуаров. Компания работает на отечественном рынке с начала 90-х годов, за два десятилетия смогла развить мощную торговую сеть, охватывающую многие регионы России и Казахстан.

    Сегодня уже более 900 000 человек стали постоянными покупателями сети. Коллекции представлены легендарными брендами «Alla Pugachova» и «RiaRosa», каждый из которых имеет множество поклонников.

    Модельный ряд обновляется каждый сезон, предлагая обувь и сумки в разных стилях и направлениях. При создании коллекций учитываются самые яркие и актуальные мировые тренды.