• Салехард

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов 33 пингвина в Салехарде

    Комментарии пользователей
    1
    Миша
    Редко что то пишу на различных сайтах, но сейчас просто не могу не отметить положительным комментарием торговую марку «33 пингвина». Дело в том, что несколько месяцев назад я открыл для себя мороженное этой торговой марки чему собственно и рад. Отличное качество, прекрасный вкус, большой выбор различных наполнителей и начинки. Чаще всего я покупаю сливочное с мармеладом и шоколадной крошкой, хотя клубничное, банановое, фисташкоеове и другие мне тоже по вкусу.

    Поделитесь мнением

    33 пингвина - официальный сайт интернет-магазина: https://33pingvina.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Торговая марка «33 пингвина» известна в России, как производитель вкусного мороженного из лучшего натурального молока. Более десяти лет компания зарабатывает безупречную репутацию, и каждый год предлагает своим покупателям по всей стране новые варианты лакомства.

    Шоколадный пломбир, фисташковое и ореховое мороженное, мороженное с банановым и ягодным пюре, а также другие разновидности десерта можно увидеть в фирменных торговых точках компании. Для производства используются только натуральные продукты, прошедшие обязательную сертификацию.